KTJ500B476M76BFT00
RoHS
制造商零件编号:
KTJ500B476M76BFT00
商品编码:
KTJ500B476M76BFT00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 47UF 50V X7R SMD
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
47 µF
±20%
50V
X7R
-55°C ~ 125°C
Low ESL (Stacked)
Bypass, Decoupling
Surface Mount, MLCC
Stacked SMD, 2 J-Lead
0.307" L x 0.260" W (7.80mm x 6.60mm)
0.335" (8.50mm)