KTJ500B226M55BFT00
RoHS
制造商零件编号:
KTJ500B226M55BFT00
商品编码:
KTJ500B226M55BFT00
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP CER 22UF 50V X7R SMD
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
22 µF
±20%
50V
X7R
-55°C ~ 125°C
Low ESL (Stacked)
Bypass, Decoupling
Surface Mount, MLCC
Stacked SMD, 2 J-Lead
0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
0.217" (5.50mm)