KTS250B476M76N0T00
RoHS
制造商零件编号:
KTS250B476M76N0T00
商品编码:
KTS250B476M76N0T00
零件描述:
CAP CER 47UF 25V X7R 3025
Active
47 µF
±20%
25V
X7R
-55°C ~ 125°C
Surface Mount, MLCC
3025 (7563 Metric)
0.295" L x 0.248" W (7.50mm x 6.30mm)
0.157" (4.00mm)