KTS251B225M76N0T00
RoHS
制造商零件编号:
KTS251B225M76N0T00
商品编码:
KTS251B225M76N0T00
零件描述:
CAP CER 2.2UF 250V X7R 3025
Active
2.2 µF
±20%
250V
X7R
-55°C ~ 125°C
Surface Mount, MLCC
3025 (7563 Metric)
0.295" L x 0.248" W (7.50mm x 6.30mm)
0.197" (5.00mm)