KTS101B685K55F0T00
RoHS
制造商零件编号:
KTS101B685K55F0T00
商品编码:
KTS101B685K55F0T00
零件描述:
CAP CER 6.8UF 100V X7R 2220
Active
6.8 µF
±10%
100V
X7R
-55°C ~ 125°C
2220 (5750 Metric)
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
0.110" (2.80mm)