LED25W-24-C1040-D
RoHS
制造商零件编号:
LED25W-24-C1040-D
商品编码:
LED25W-24-C1040-D
零件描述:
LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.04A
IP66
3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
Constant Current
CE, cULus
305VAC
Wire Leads
25 W
8 ~ 24V
1
AC DC Converter
1.04A
Analog
90VAC
83%