EMVH500ARA331MKG5S
RoHS
制造商零件编号:
EMVH500ARA331MKG5S
商品编码:
EMVH500ARA331MKG5S
零件描述:
CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Active
330 µF
±20%
50 V
-40°C ~ 125°C
Automotive
Surface Mount
Radial, Can - SMD
0.492" Dia (12.50mm)
0.630" (16.00mm)
180mOhm @ 100kHz
5000 Hrs @ 125°C
350 mA @ 120 Hz
700 mA @ 100 kHz
0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)