EMVY101ARA101MKE0S
RoHS
制造商零件编号:
EMVY101ARA101MKE0S
商品编码:
EMVY101ARA101MKE0S
零件描述:
CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
Active
100 µF
±20%
100 V
-40°C ~ 105°C
General Purpose
Surface Mount
Radial, Can - SMD
0.492" Dia (12.50mm)
0.531" (13.50mm)
330 mOhms
5000 Hrs @ 105°C
180 mA @ 120 Hz
450 mA @ 100 kHz
0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)