EMZA250ADA471MJA0G
RoHS
制造商零件编号:
EMZA250ADA471MJA0G
商品编码:
EMZA250ADA471MJA0G
零件描述:
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Active
470 µF
±20%
25 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.394" Dia (10.00mm)
0.413" (10.50mm)
80 mOhms
2000 Hrs @ 105°C
425 mA @ 120 Hz
850 mA @ 100 kHz
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)