EMVH101ADA220MJA0G
RoHS
制造商零件编号:
EMVH101ADA220MJA0G
商品编码:
EMVH101ADA220MJA0G
零件描述:
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Active
22 µF
±20%
100 V
-40°C ~ 125°C
Automotive
Surface Mount
Radial, Can - SMD
0.394" Dia (10.00mm)
0.394" (10.00mm)
550mOhm @ 100kHz
2000 Hrs @ 125°C
106.95 mA @ 120 Hz
115 mA @ 100 kHz
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)