EMZA350ADA101MF80G
RoHS
制造商零件编号:
EMZA350ADA101MF80G
商品编码:
EMZA350ADA101MF80G
零件描述:
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Active
100 µF
±20%
35 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.248" Dia (6.30mm)
0.315" (8.00mm)
340 mOhms
2000 Hrs @ 105°C
112 mA @ 120 Hz
280 mA @ 100 kHz
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)