EMVE250ADA101MF80G
RoHS
制造商零件编号:
EMVE250ADA101MF80G
商品编码:
EMVE250ADA101MF80G
零件描述:
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Active
100 µF
±20%
25 V
-40°C ~ 105°C
General Purpose
Surface Mount
Radial, Can - SMD
0.248" Dia (6.30mm)
0.303" (7.70mm)
1000 Hrs @ 105°C
100 mA @ 120 Hz
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)