APXG200ARA391MHA0G
RoHS
制造商零件编号:
APXG200ARA391MHA0G
商品编码:
APXG200ARA391MHA0G
零件描述:
CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
Active
390 µF
±20%
20 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.315" Dia (8.00mm)
0.406" (10.30mm)
Polymer
20mOhm
15000 Hrs @ 105°C
3.7 A @ 100 kHz
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)