MED100US24B
RoHS
制造商零件编号:
MED100US24B
商品编码:
MED100US24B
零件描述:
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Active
-40°C ~ 85°C (With Derating)
Chassis Mount
3.60" L x 2.44" W x 1.54" H (91.4mm x 62.0mm x 39.1mm)
Enclosed
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
CB, CE, cURus, FCC
100W
1
4 kV
24V
92%
60601-1; 60950-1
4.17 A