MAD40US24D
RoHS
制造商零件编号:
MAD40US24D
商品编码:
MAD40US24D
零件描述:
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Active
-40°C ~ 85°C (With Derating)
Chassis Mount
3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 23.9mm)
Open Frame
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
CB, CE, cURus, FCC
40W
1
4 kV
24V
92%
60601-1; 60950-1; 62368-1
1.67 A